LED Arbeitsplatzleuchte - für Sitz- / Steharbeitsplätze
LED Arbeitsplatzleuchte aus Aluminium. Modernste LED Lichttechnik: Konstantlichtregelung durch Bewegungs- und Tageslichtsenor. Ideal für Sitz-/ Steharbeitsplätze duch Tischklemme, Klemmweite 15 bis 95 mm, Gesamthöhe 1200 mm.
d
Uw premium prijs incl. 10% premiumkorting::
vanaf
€
899,10
(per st.)
Standaard prijs
€
999,-
(per st.) - min. 10% premium-korting vanaf 95 € orderwaarde. Ook kortingen mogelijk tot 20%. Verdere informatie
ProActiv werken voor gezondheid
mit hochwertigen LEDs
Kleurtemperatuur instelbaar
2 jaar garantie
Traploos dimbaar
Kwaliteitsgetest
LED Leuchte mit Konstantlichtregelung durch Bewegungs- und Tageslichtsensor
mit Klemmfuß - perfekt für höhenverstellbare Schreibtische.
- Bewegungssensor: dimmt das Licht nach 30 Minuten ohne Bewegungserkennung, nach weiteren 30 Minuten erfolgt Abschaltung
- Tageslichtsensor: Lichtabgabe verändert sich je nach Beleuchtungsniveau im Innenraum
- Stufenlos einstellbarer Dimmer je nach Tätigkeit und individuellen Bedürfnissen
- Direktes Licht für die Arbeitsfläche und indirektes Licht für die Raumbeleuchtung, jeweils 50%
- stabile Säule aus hochwertigem DELTA-V Aluminium für extra lange Nutzungsdauer
- Sensoren am Leuchtenkopf
- Leuchtenkopf ca. L 610 x B 280 x mm
- 4000 Kelvin, neutralweißes Licht
- 2920 Lux Beleuchtungsstärke bei 85 cm Abstand nach oben, 2920 Lux bei 85 cm nach unten
- Energieeffizienzklasse C, Energieverbrauch 68 kWh/1000h und 34 kWh/1000h
- eingebaute Hochleistungs-LED Lampen mit einer Lebensdauer bis 50.000 Stunden
- mit Standfuß
- Kabellänge 2,5 m
Designleuchte mit Tischklemme
- stabiler Klemmfuß aus Stahl
- Klemmweite 15 bis 95 mm
- Gesamthöhe der Leuchte 120 mm
| hoogte: | 1200 mm |
|---|---|
| breedte: | 70 mm |
| lengte: | 1081 mm |
| materiaal: | aluminium |
| Lampvoet: | Klemmfuß |
| gewicht: | 5,4 kg |
| dimbaar: | ja |
| ID-TÜV-GS: | 1.419060608E9 |
| LED-levensduur in uren: | 30000 |
| lichtsterkte: | 2560 LUX |
Variantenoverzicht
LED Arbeitsplatzleuchte - für Sitz- / Steharbeitsplätze
Er zijn nog geen vragen over dit artikel.